Дарья Хритоненкова

что делать если мен выселяют против моей воли? помогите пожалуйста

Геривенко Виктория

Откуда выселяют и куда?..

Ai
Aika

Заглянуть в Жилищный Кодекс и Конституцию -и упираться...

Павел Сатин

ситуации то разные есть . может тебя не только выселить надо, но и изолировать от общества .

Лидия Гольцева

Насколько я слышала о современных законах, сделать ничего нельзя. Но спросите адвоката

Sereha Antipin

От куда выселяют? Из квартиры в смысле? Если вы там прописаны и имеете долю, то не имеют право.

Графова Наталья

Если ты не собственник и не родственник собственнику, то ничего не сделать.

Imamidin Uulu Alymbek

Сочувствую, по нынешним звериным законам сделать ничего нельзя