Ре
Регина

Мои родители против! Помогите пожалуйста!

Долго описывать не буду, там ситуация затянутая, но я хочу уйти и жить при монастыре. Мне 23 года, я получаю второе образование, пока не окончено, но вот скоро будет, уже на подходе. Мои родители против моей идеи, они считают это идиотизмом. Но мне не 15 лет, мне уже целых 23 года, я женщина взрослая. Хотела раньше семью, но замуж выйти не получилось. Решила жить при монастыре, уже подготовилась, третий раз перечитала Библию, с батюшками ездила разговаривала в четыре разных монастыря, узнавала как и что. Родители когда узнали офигели. Как быть? Как их урезонить?

error я хочу чтобы мне люди советами помогли. А вы говорите плевать. А мне этот сайт посоветовали и сказали, что здесь люди могут помочь ответами...

Наталья Решетова

Дать понять, что вам это важно, ды и какая вы женщина, деевушка ещё).

Johnny

я думаю всем глубоко плевать 🙂 но скажу что твоя жизнь и тебе решать что делать а не родителям

Максим Каширин

23 года.. . ЗАМУЖ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... сами-то поняли что написали?? ? еще вся жизнь впереди.. . вы не убогая увечная старушка - а молодая полная сил девица.. . ваше предназначение детей рожать...

Ирина Якунина

Я полностью согласна с Яной Гер

Евгений Никитин

Зачем сразу в маностырь? Вам 23 года если не вышли замуж 1 раз это не чего. Вы еще молодая а так думаете. . подумайте хорошо о своем решении!