Ильшат

Моей племяннице 20 лет и она из ревности настраивает моих родителей против моей девушки, которой 21 год.

Она считает, что ей (племяннице) уделяют слишком мало внимания, а девушка специально хочет казаться хорошей для моих родителей. Хотя у моей девушки - это норма жизни, ну не может она по другому относится к старшим, тем более к моим родителям.
Как быть с племянницей?

Виктор

Закомплексованная и избалованная у вас племянница. Поговорить, а в крайнем случае по мозгам надавать, чтобы себе много не позволяла.