Зюлькина Екатерина

есть тут такие у которых родители развелися после 20 лет совмесной жизни?

Al
Alеnka

когда мне было 16ть был риск тому что это может случится. был очень сложный период у родителей, но им удалось преодолеть всю эту. . ____слишком много объединяет, многое пройдено вместе со студе-й скамьи, никого роднее и любимей не будет.

Ек
Екатерина

да, мои развелись

Иг
Игорь

я сама развелась с первым мужем после 19,5 лет семейной жизни, полгода до 20 лет не дожила
Мы тоже студентами поженились еще, но счастья это не добавило

Вячеслав Квасов

Мои развелись после 20 лет совместной жизни, отец потом пытался вернуться в семью, но мама не могла простить измен и скандалов, он так и умер совершенно один, мы не знаем где его могила.