Сергей Половицких

Ну и как вам такое ...20 лет девчушке :

Кого я хочу найти:
Своего мужчину от 30 до 37 лет, с приличной биографией:
- с отличием закончившего школу и университет;
- занимающегося спортом с детства;
- из образованной, обеспеченной семьи;
- не курящего, не пьющего; не употреблявшего и даже никогда не пробовавшего наркотики;
- европейской внешности;
- имеющего загородный дом в приличном месте, квартиру, минимум две машины от 100 тысяч $, недвижимость в Европе, США В СОБСТВЕННОСТИ ( ТАК ЖЕ как и в моей семье )
- ростом от 180 до 190 см;
- приятной внешности;
- НЕ милиционера, ФСБ- ка, госслужащего и прочих слуг народа
- Одного со мной социального статуса, образа жизни, наличия материальных благ
Обо мне

С сайта знакомств мэйл ру

http://love.mail.ru/diary/post.phtml?user_id=1109527130&post_id=52&offset=10

Явно провинциальный колхоз .Вот воспитали деточку )))

Иван

заинтриговал. хочу лицезреть эту герцогиню

Петр Никулин

йопта.. . у её писда из золота слеплена...

О-Ля-Ля

видимо сама модельной внешности и из очень обеспеченной семьи. «удачи ей»)))

Ан
Анжелика

ну зачем о других судить? ну найдет она себе такого, правда, я сомневаюсь, что на сайте знакомств, но тем не менее.
люди бывают разного социального статуса и воспитания. если девушка богата, не курит, не пьет и так далее, то вполне логично, что он будет искать себе кого-то, кто не ниже ее уровня.

Ев
Евгения

Тряпка!!

Евгений Рубцов

ну чтобы мечтать о принце и самой нужно быть принцессой 🙂

Александр Иванов

Вполне конкретные требования к будущему избраннику,
знает что хочет)))

1Елена 1Королева

Дочь миллионера? о0 ))

Оксана Исаева

Долго искать будет.

Александр Чичёв

Да, мля, только Я не согласен !

Валерия Оганесян

Совсем звезданулась девчушка. Передай ей, что найдет она его на том свете, там будет все, что она перечислила)) )