Марина Васильева

что как правила кладут девчушки -перед сном под свою подушку?

Ан
Андрей

да что только они не кладут ((

Гена

Лифчик и телефон

OK
Oybek Karimov

своего друга - вибратора Альберта

Ол
Ольга

ничего не кладут. зачем?

Амина Караева

свою немытую ладошку

Кристина Михайлова

наверное, хрустальную туфельку - вдруг Принц найдет:)

Ss
Sssss

топор )

Assyr

самотык кладут под подушку в ночь с 29 на 30 и загадывают желание. на утро выкидывают самотык в форточку со словами " Пусть будет так как я хочу! "

Тимофеева Анна

здесь много версий наиболее популярные: носки, стринги, лифчик, топик, чулки, стихи мамины, заклинания гадалки, конфеты, заначку и содержмое банковской карты украденной у мужа пока тот мылся в душе