Лена Семичева

что дарят на 30 лет совмесной жизни?

Алексей

кому дарить собираетесь, можно в дом отдыха на выходные отправить или билеты в театр подарить

Николай Фомин

Это жемчужная свадьба, поэтому можно подарить жемчужное ожерелье или кольцо/серьги с жемчугом!!!

Taтьяна Волкова

Как всегда разный фуфел.. .
Приборы для дома, сада, тв, картины, часы... .

Скоро лето, если можете организуйте хотя бы на 3 дня путевку... море, горы...

Настенька

На 30-летие можно подарить упаковку новопасита и медаль точно!!! !
А вообще что-то полезное для двоих:
1.Мультиварку,
2.Пароварку,
3.Гамак для лета в сад,
4. Соковыжималку,
5.Микроволновку

Ек
Екатерина

Вы девочки, когда 30 лет в браке проживете, не будете такими высоко мерными, как сейчас. Билеты в театр, фуфел всякий и т. д. Самое разумное, спросить юбиляров, чего бы они хотели. Юбиляры, скорей всего, люди не молодые, возможно пенсионеры.

Алексей Строганов

Не такие уж мы и старые, 48 лет, из них 30 лет в браке
Если люди счастливы, можно подарить все что угодно!
А я мечтаю о свидетельстве о разводе... .