Елена Заморина

11 лет совмесной жизни-стальная свадьба, какое стихотворение написать мужу?

А-
Алексей -4444444

Снимите лучше исторический видео-фильм (или фотоальбом сделайте) под названием "Как закалялась сталь! " И яркие страницы вашей жизни туда...

Сергей Михайлов

..Про его стальной стержень...

Александр Медведев

Глаза твои блестят, глаза твои холодные,
Хитрые, звериные, пропащие глаза,
Белые с зелёным, как маркировка
Стали № 30 ХГСА.

А грудь моя разбита и дыханье хриплое,
Зубы пообломаны, как у злого пса,
Но одна деталь моя навек отлитая,
Она из 30 ХГСА.

Давай-давай, рассказывай мне свои истории,
И верти хвостом, как старая лиса,
Эта ночь моя, и моя Виктория,
Верная как 30 ХГСА.

Я обожгу тебя горячим адским пламенем,
Я подниму тебя на небеса,
Ух, ты будешь выть, стонать в моих объятиях,
Как фреза по 30 ХГСА.

Будет ночка жаркой, чую своим носом я,
Потом обольётся вся твоя краса,
Десять цепких пальцев,
Двадцать хитрых способов,
И кое-что как 30 ХГСА.

Жангали Пшенбаев

А ЕМУ ЭТО НАДО?

Дмитрий Сидоров

Лалка!!!! Ты хочешь сказать тебе столько лет (30-35) не смеши меня школьник!!!!))) ) или взрослые нынче такие безграмотные????)))

Юлия

Что значит какое? То, которое сама придумаешь! В этом же суть, чтобы от души. Каму нафиг сдались частушки из интернета. Так что хватай словарь рифм и вперед.

Алексей Леонов

главное, чтобы от души

Дарья Савицкая

Вы уверены, что взрослому человеку нужны стихи. на глупую дату? Или совсем заняться нечем, работу найдите, хобби, друзей заведите что-ли.