Ангелина Шведчикова

Что мне подарить родотелям на шерстяную годовщину? А точно на 13 лет совмесной жизни? Помогите плис)

Aнна Дьякова

Ты сама подарок, тебе еще не обязательно подарки дарить, просто будь умницей и все.

Анна Адылова

Пятёрку по русскому языку.

Инна Квин

радуйте их своими оценками, здоровьем и послушанием и они будут счастливы
и вообще, 13- ю годовщину лучше не праздновать.

Лев Слонимский

Что-то сделанное своими руками. От аппликаций, коллажей - и до вкусного блюда к праздничному столу.
Раз шерстяная годовщина, уместно было бы что-то вязаное, если вы умеете вязать и если время позволяет: шарфы, например, или декоративную салфетку крючком связать.