Бактыгуль Абдылдаева

Друзья!! ! Помогите найти подарок мужу на 30 лет. Что правльно дарить в эту дату?

K@
K@tenok

машину.. желательно форд мустанг))

Евгения Карпеченко

Можно подарить аудиокассету с благословлением Папы Римского на одной стороне и 3х-часовым смехом Путина на другой.

Надежда Левина

а я холост ты его подарок наверное

Татьяна Сокальская

сделайте ему фильм, подборку из ваших семейных фотографий с хорошей музыкой!

Tommy Haku

Подарите кусочек счастья

Анастасия Дудина

Часы, фляжки, гаджеты, что-нибудь подчеркивающее имидж, оригинальное, возможно, предмет увлечения. Зависит конечно, от конкретного человека)

Ольга Новоковская

Мотодельтаплан, на рыбалку летать будет.

Рустам Парпибаев

Подари ему незабываемый секс

НЕ
Наталия Евсеева

Я где-то читал, что на эту дату дарят, что-то из кожи.

Татьяна Моисеева

что ему хочется, то и подарите. Что значит, правильно - неправильно... От подарка должна быть радость!

One Step Closer

рамку электронную с вашими фото.