Екатерина Степченкова

Какой самый дорогой подарок вы дарили мужу?

рождение ребенка не в счет) Как думаете, это нормально если женщина (жена) делает не дешевый подарок мужу?
спасибо за ответы

Елена Громыко

носки... Ну очень дорогие.. блин.. прошло 34 года.. до сих пор Жаба душит... 55 копеек!!!

Венера Палашкина

Ноутбук.
да, я считаю что это нормально. бюджет то все равно общий)))

Юл
Юлия

золотой перстень, он мне больше дарит

Константин Буряков

Кожаный портфель " Эрмес"

Наталия Турова

я, правда не мужу, а молодому человеку, когда мне было 16, дарила билеты на мюзикл ( на нас двоих) за 6 тыс ) Но для меня это было много, тк я не работала.

Да, это нормально)

Наталья Андрушко

магнитолу и сигнализацию крутую

Наталья Устинова

В сентябре подарила мужу гараж с большим погребом (гараж ему погреб обоим) теперь закупили картошку морковь свеклу

Валерий Новиков

Золотую цепочку для его креста. ))) Ну как цепочку....))) ) ЦЕПЬ ))!!!

Екатерина Федорова

Дело не в цене подарка, а то что ты в него вкладываешь. Бывает, что и недорогой подарок несет в себе сокровенный смысл, понятый лишь вами двоими!

Ольга Таирова

Я только вчера нашла работу.... у мужа ДРсразу после НГ, вот теперь думаю, успею ли накопить на хотя бы средний планшет ...