Алексей Белый

какой вам дарили самый дорогой подарок

Юленька Байкалова

Будущий муж из армии прислал на 8 Марта 3 апельсина завернутые каждый в подарочную бумагу и ленточкой первязанные.. . Это был 92 год (если кому-то это что-то скажет...)

Николай

Жизнь!!

Евгений Воронцов

сына и дочь!

Элай

Ответную любовь! Вот это крутяк)

Александр

Колье (янтарное, самое красивое и дорогое на тот момент в "Русском янтаре"

Лариса Рябичева

аммммм.... если только свою любовь и сердце) а из материального.... ничего)

Владимир Коровин

Кольцо... Как то и букет из 25 роз дарили

Ир
Ирка

из материального-машину

Екатерина Приходько

Знание.
ЛаБерже, Эльтеррус, спасибо вам!)

Юльчик

судьба подарила мне любимого человека