Александр Гром

Мужики расскажите какой самый дорогой подарок дарили вам женщины?!)))) по ржем)))) на любой праздник!)

а мне бла зажигалку зипо китайскую без бензина)))))))) ) и духи наверно французкие это макс (((())))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Фотоаппарат за 45 т. р. на день рождения 50 лет, в ноябре прошлого года

Принцеса

мне одна женчена себя по дарила (было супер)

Александр Виноградов

в общем граффоманией страдал. и любимая женщина издала мою книгу. и озвучила в аудивареанте)

Татьяна Потапова

Я одному своему дарила полный комплект альбомов Цоя - тогда еще на кассетах, все киоски оббегала чтобы найти...

At
Aton

на 40 лет я купила мужу стац. компьютор от apple стоил он 2000$

Hiori Mi

ультрабук. Azazella-судя по тексту и ошибкам в нем, это ты пишешь дебильные книжки для детей?