Светлана Лаврова

а то если у меня ни разу не было девушки и мне щас уже 21 год почти и из за этого я уже 8 лет вподряд

каждый день дрочу по несколько раз и мозоли часто бывают на члене, а н ракух их нету так что это враньё всё. Это не опасно для здоровья?

бывает и по 12 раз в день

но по 12 редко, обычно по 2-3 это точно.

Света

Ты хоть член то смазывай чем нибудь и мозолей не будет и тебе приятнее)))

Назира

ты еблан блять! тебе же пол часа назад 20 было?? ? заебал вали спать! если по 12 раз то пипиську сотрешь за пол года

Конфетная Зая

Спортом что ли займись, дрочить реже будешь.

Оксана Чернышева

Ого-го... Надо во время "дроча" японские сканворды разгадывать, тогда не будет вредно для здоровья)))