Оксана Ивасюк-Наумова

я живу в городе в котором примерно 8 млн. женщин, ну так почему же у меня за 20 лет ни разу девушки не было?

и вобще я им не нужен такой.

Ольга Смирнова

Озадачил.. . )) Думаю сижу.. . Правда - почему?? ? :-)) Ты прячешься, что-ль.. . от людей-то? )))))

Александр Рябченков

Хочешь, что бы пожалели? Фиг тебе.

Nastya

А может это от того, что онанизм это твой лучший друг

Юля

переезжай в город где женщин 16млн, шансы удвоятся, хотя не факт))))

Анна

я живу на планете где 8млрд населения и до сих пор все по доллару для меня не скинулись, ну и что ...

Павел

Твоё бездействие!! ! вот оно и даёт результат.

Любовь Сироткина

попробуй усы сбрить, они тебя портят

Лев Слонимский

Может потому что ты стеснительный\застенчивый? (я думаю ответы типа-ты еще не встретил ту самую это как раз тебя жалеют)

Алла Гордиенко

Анекдот такой есть:
Мойша в 65 лет молится богу и вдруг говорит:
Господь мой всемогущий и любимый, я так беден, я всю жизнь просил тебя хоть раз выиграть в лотерею, но ты никак не милостив ко мне.... Почему?? ?
Ответ сверху:
Ты хоть раз билет купил?

Александр Xxx

Ну в этом никто, кроме тебя явно не виноват.

Natasha Kashpura

девушки с неба не падают, не надо сидеть на попе ровно

Vadim

Алексей прав, усы надо сбрить не ребенок уже