Валентина

Вот мне 20 лет и у меня ни разу девушки не было, это как будто какие то сверхъестественные силы отталкивают их от меня

я не грубиян, не пью, не курю, даже матом редко ругаюсь, ещё врать не могу. А им как будто одни засранцы нужны..

да кто же опять х2 ставит)

Светик=) Коякова

В 22 года у тебя появится девушка. И звать ее будут Марина.

Павел Горбушин

Сейчас тебе тут наговорят что все будет хорошо вот только жизнь показывает обратное!

Елена Зимина

Радуйся, Высшие Силы действительно хранят тебя для Твоей Единственной.

Лариса Коршунова

К такой замечательной оправе подойдет такая же редкая драгоценность. Просто хорошие девчонки скромные, вряд ли первыми подойдут или сразу прыгнут на шею. Тех девушек, которые ценит искренность и порядочность, много, но они себя не афишируют, чтобы не получить боли от моральных уродов. Осмотрись лучше.

Анна Дайлиденко

ты нытик... я ненавижу нытиков... все хотят настоящих мужчин, а не полу-бабу, полу -мальчика.

Денис Лихой

да, прям мистика срочно, просто бегом на битву экстрасенсов - пусть свечки в жопу ставят и исправляют положение.

Руслан

ты слишком зациклен на этой теме

Кристюша

Ты прав им нужны одни засранцы!
Но на словах хотят, что бы парень был хорошим.

Оленька Чукина

Да будь просто мужиком, и никуда мокродырые не денутся!

Виталий Баранецкий

Есть вещи, важнее девушек.

Сергей Боровик

радуся, всевышний Ктулуху бережет твои нервы

Урмат Исаков

Сейчас такие девушки пошли, что лучше быть одному, чем с одной из таких барышень) Понимаешь ли не в моде нынче положительные парни, не в моде....

Нина Котахова

создавайте клуб по интересам. .

вы не одиноки

даже в ответах, здесь...

Ольга Шутикова

задалбал блин.. . тему смени

Светлана Кособокова

Я думаю что просто еще не время и она еще не встретилась тебе, у меня знакомый тоже долго не встречал девушку а потом случайно познакомились и вот досих пор вместе и очень счастливы. Поэтому не стоит зацикливаться на поиске девушки просто отпусти ситуацию и вот увидешь она обязательно найдет тебя сама: -)

Вадик Королев

Может по гороскопу ты педик..

Мария Москвичева

Ты наверное в прошлой жизни трахал все что шевелится=)
А вообще перестань ныть и париться на эту тему, работай над собой. Засранцем быть не надо, но и слишком правильным тоже.
Засранцы им нужны потому что они безбашенные, и с ними весело, а с тихоней не интересно и скучно. Он не делает неожиданных поступков, от которых девушки тащатся. Он не рванет с девушкой на дискотеку в час ночи только потому, что привык ночью спать. В выходные сидит дома, вместо того чтобы съездить куда нибудь.
Надо быть в меру отвязным, и избавиться от комплексов, перестать стесняться себя такого, какой ты есть, не будь занудой и нытиком, ты же не такой! Где-то глубоко внутри тебя сидит альфа-самец, выпусти его из клетки!
Займись спортом, это повышает самооценку, будь позитивным, тренируйся общаться с девушками, просто по-дружески, они увидят что ты прикольный парень и будут сами хотеть познакомиться поближе!
Ух, че-то понесло меня) Я просто раньше таким же как ты был, но изменился. Короче НИКОГДА не загоняйся, будь мужиком блеать! 🙂

Александр Зиатдинов

Девочки Всегда Любили, Любят и Будут Любить - Плохих Мальчиков ..))))
Забей Ты Живи Как жил - Будь Пацаном а не Пизд.. Страдальцем ...
Завязывай уже с такими Вопросами ..))

Андрей Кураев

Ни фига себе, так на фиг тебе такие, которым засранцы нужны, я вон тоже без девушек, они все какие то все не нормальные, вместо них у меня белочка дома, вот она супер, вот с ней и мутю не любит засранцев, и мы ненавидим таких быдло, с них толку, как с камня молоток.

Иван

Чел! Здесь ты точно деваху себе не найдёшь!

Михаил Магжанов

всё нормально !!!всё будет и всё случится )))) всему своё время )

Сергей Куликов

Дык тебя весь интренет, и каждая дворовая собака))) ) уже знает как облупленного со своим нытьем. Какая девушка с тобой то будет?

Твоя половинка еще впереди ))))

Серёга _____________

За мной девушки бегают а я за ними не бегаю потому что я самоуверенный мудак)))

Sole Abdulloev

Дай денег!

Юлия Лысенко

Скоро найдешь свою, только тебе нужную и любимую

Андрей Невструев

Придет время и у тебя будет девушка. Ты хороший парень и не сомневайся даже

Елена Царёва

Сереж, а не наоборот ли? Может это не сверхъестественная сила, а просто "хоть я не трус, но я боюсь? " А они твой страх чувствуют... Все состоится, вот посмотришь, твоя от тебя не убежит.. http://youtu.be/wJ9KqEtIAIw

Александр Дашкевич

Значит, ты зануда.
А это вообще хуже всего.

Katerina

неопытность твоя их отталкивает

Андрей

им нужны либо засранцы либо банкоматы, остальные не нужны

Наталья П

Может тебе.. . ник сменить?

ОК
Ольга Курцева

Серега, ты врать не можешь?!! !
Да уж, да уж. Ну не заливай.

Алексей Грай

Может у вас есть какие-то комплексы и поэтому у вас не было девушки?

Илья Рылов

знать не судьба пока удачи вам

Анна Елизарова

Тебе 20 а не 120! Ещё будут! Если сам захочешь!

Марина Некрасова

судя по вопросу вы человек верующий.
согласно христианскому вероучению "Бог есть любовь", кроме того по словам Христа:
"6. Разве не пять воробьев за два гроша продаются? А Бог не забыл ни одного из них.
7. А у вас и волосы на голове сочтены все. Не бойтесь! Вы стоите много дороже воробьев! "
(Св. Евангелие от Луки 12:6,7)
не знаю как по вашему мнению, а на мой взгляд каждый день отсрочки знакомства со своей будущей женой поважнее пары десятков волос. так что Бог пошлет вам девушку именно в тот момент когда это будет наиболее благоприятно для вас и для нее. может вы еще не готовы? или она не готова? а может вашей будущей жене сейчас 16 лет, а вы так сильно полюбите ее при встрече что не сможете дотерпеть 2 года и впадете в ужасный блудный грех? или еще что-то более оригинальное? ! так что молитесь, работайте и возрастайте духовно (религиозно) , душевно (культурно) и физически (в спортзале) , а когда придет время Бог пошлет вам хорошую девушку

Полина Олина

все верно ты написал) ) им нужны одни засранцы))

Светлана Сергеева

Ищите причину в себе!

Галина Дмитриева

Либо у тебя есть недостатки, которые ты не признаешь, либо просто не везет с девушками.

Екатерина

видимо ты вайшнав
тебе возможно они и не нужны мне тоже
кстати статистику проводил что дефушки выбирают дибиловф

потому что девушки ненормальные ђ

Герман Митенков

сверхъестественным силам заняться больше нечем....) ) а зачем вам нужна девушка?)

Наташа Шатилова

Просто плохо ищешь, все зависит от нас самих и от нашего желания и настроенности на отношения.

Сергей Куртинец

Перестань нервничать на эту тему, это их отталкивает. Просто общайся сначала по-дружески без дальних прицелов, не будь ни навязчив, ни нетерпелив...

Анна Матюшенко

Либо ты скряга, либо стеснительный, закомплексованный, скрытый женоненавистник (все перечисленное я несчитаю плохим по крайней мере по отношении к бабам) . Почему они не идут к тебе, потому что ты посылаешь им не те импульсы, фактически оно тебе и ненадо.

Сергей Рябцев

И у меня не было любимого. Может потому что в прошлой жизни я задолжала 7 монет золотом . А ведь люди чувствуют духовную нестабильность.

Pupkov Pupkov

недостаток тестостерона

Любоня

Ну никак ты себе пару не найдешь! ))