Наталья Тормосина

Как Вы относитесь к девушкам 20 лет, которые уже три раза были замужем?

Игорь Киселев

этта уже далеко не девужки.. .
этта законченные стервы

Данила Лесовников

Каждый имеет право на свое хобби.

Сл
Славик

а что.. их много у вас...? расскажите подробнее...

Анастасия Ускова

Как к очень несчастным и поэтому очень злым и завистливым бабищам.

Ксюнька Ксю

поражаюсь их активности. многие из них при этом фамилии меняют, что означает замену минимум пяти документов. и не лень ведь

Михаил Д*************

никак, профурами не увлекаюсь.

Чу
Чуркин

Есть веселее история из моей жизни. Подруга бывшей жены любила парня. Он её нет. Она назло по объявлению познакомилась с другим и вышла замуж через два месяца. А потом видит, что объект вожделения не реагирует и через три дня ушла от мужа подав на развод. При этом осталась девственницей после брака.
Как отношусь? Ничему не удивляться должен истый джентльмен.

Андрей Стекачёв

Ищущий да обрящет! Но в 20 лет такие шаги не стоит совершать необдуманно!

Виктория Ольшакова

умной стала, теперь знает, что этим можно не только сикать !

И*
Ирина *****

значит они тока формально были замужем=20-17=3года по году на брак

Ксения Нилова

считаю что таким девушкам не стоит выходить замуж)) . их просто надо тавосить, но без серьёзных намерений

Екатерина Иванова

Мягко говоря с настороженностью.

Елена Романова

На них можно положиться.

Николай Фомин

Да мне-то что до них. У них свои мамаши.
И у меня своя дочка есть. Мне бы постараться её так воспитать. чтоб с нею такого не приключилось.

Антон

человек ищет. значит есть цель и идеал.

Ариф Алимшоев

Точно так же как и ко всем остальным это их право.

Алексей Елистратов

с недоумением, но у кого какие увлечения. Кто бутылочные этикетки коллекционирует, кто "портянки" из ЗАГСа

Michael Hussey

Разок-другой можно.
Главное с ними не затягивать.

Елена Фролова

Ветер в голове! На пушечный выстрел для серьёзных отношений не подпущу.

Виктор Филин

Точно так же отношусь, как к шлюхам! Негативно!