Рашид Алиев

мне 21 год и не было не разу девушки я не хочу жить что мне делать

Я не хочу жить потому что мне 21 год и не было девушки, сам по себе хороший парень высокий, без вредных пивычек не много стеснителен, люди дайте мне совет что делать я уже не чего не хочу да и девушкам в будущем же парни девственники тоже не нравятся я не знаю что делать уже

Роман Евменов

Фу.
Не хочу жить - что мне делать?
Окно рядом. встал да вышел, избавь нас от себя и своей паранойи. Ты прав, девушки таких не любят. Но не потому что ты девственник.... а потому что дурак набитый, закомплексованный, невежественный и аццки трусливый.

Алексей Буньков

Ты придаешь этому слишком большое значение, девушка и секс сами придут, рано или поздно, всё будет короче, не думай об этом.

Eugene

с чего ты взял что не нравятся, просто с девственницей тебе нельзя будет. Я позже начал этим заниматься и то заставили. Найдется девушка которая оседлает. только ты хотя бы намеки давай что ты в поисках, что нравится некая особа, а она сама там уже)))))))

Юлия Гулак

в чем то есть причина... у меня был знакомый, который тоже был девственником ему было 22 года, но он не отчаивался... дело было в том, что он был неряшлив (неглаженые рубашки, мятые, с дырками спортивные штаны, зубы не чистил... и потом пахло) НО когда он стал за собой следить, то и девушки появились.... и все у него наладилось! иногда девушки не обращают внимания на прыщавых молодых людей... Совет: будь смелее, как можно больше проводи время среди девушек, не стесняйся шутить (юмор преображает) и веди себя более свободно и конечно же следи за своим внешним видом))))) удачи тебе))) все наладиться)))))

Вячеслав

Больше выходи из дома, ходи к друзьям, на различные мероприятия. Главное находись с людьми. И поверь, обязательно найдется для тебя девушка. Вот увидишь! И правильно тут посоветовали, следи за внешним видом.

Альбина

Вместо словоблудия - займись рукоблудием.
Если не помогает первый способ - найди себе парня.

Анатолий Поляков

платная любовь 🙂

Артём Пышкин

Сними шлюху. Если боишься ее трахать, попроси просто чтоб тебе хер отсосала.

Наталья Кулакова

Не рви сердце, парниша, вы ещё наебетесь до нехочу. Всем и все есть. Терпение и выдержка. Чем меньше хотите вы, тем более вы нужны другим. Будте Байроном и бабы к вам по тянутся. я вам говорю. платная ебля не решение, хотя за все надо платить. Если мы ещё мужчины.

Александра Москвина

Тоже мне проблема... в 21 год... тебе же не 50...все еще будет!

Татьяна Козлова

Парень, да таких, как ты, нормальные девушки только и ценят! Главное - найди такую среди мразей.

Alexey

А что ты делал чтоб она была? Начни с зеркала, если считаешь что на тебя оттуда смотрит идеал, спроси у более успешного друга не стоит ли тебе что в себе поменять. И учись общаться с девушкой в соцсетях, надеюсь с некой Машей за 2000 км ты не будешь комплексовать что она о тебе подумает?