Научная Библиотека Мснк

Добрый день. мне 20 лет. я встречаюсь с человеком, который старше меня на 20 лет. мама против категорически.

я уже хотела уйти из дома. я думаю, что люблю этого человека, и что это взаимно. родственники говорят, что он меня приворожил, но я в это не верю, хотя он работает в церкви. его колдовские способности ничем не доказаны кроме гаданий других людей на него. живёт он бедно, я тоже небогата. не знаю, кому верить, церковь против гаданий, а родственники твердят мне обратное.

Екатерина Лубенникова

ну и что? мама что ли с ним встречается?

Kv
Kvil

Завидует мама и.. . ревнует!

Алексей Целитель

решать тебе----

МУЖЧИНА СТАРШЕ… .

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?

Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?

Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .

К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

а деньги--можешь заработать.

подсказать работу с окладом 24 000 ?

Юрий Козиков

Слушай свое сердце и следуй ему.

Игорь Таликов

Попроси его удочерить тебя