Наталья Соловьева

есть вопрос. что нужно сделать с тем человеком который настраивает всех моих друзей против меня?

Татьяна Семенец

Потолковать с ним нужно.. . весьма серьёзно. Или отплатить ему той же монетой.

Эльмира Галяутдинова

Для начала, спокойно поговорить с ним и выяснить. почему он так делает

Ксения Житькова

С человеком - ничего. А с друзьями - задуматься: нах такие друзья, которых можно настроить против друга, мож они и не друзья.

Ра
Рафаэль

Как это не странно звучит-ничего. Когда мне до боли обидно, я всем говорю: ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Молчите Дима, молчите, и пусть видя ваше молчание он ЗАХЛЕБНЁТСЯ СОБСТВЕННЫМ ГНОЕМ. Ведь согласитесь не всегда надо падать до уровня недоброжелателя.

Moskalev Anton

лицо ему разбить а потом поговорить

Семен Бычков

..Ничего не надо делать.. если у тебя друзья настолько лекомысленны
что доверяют слухам, а не тебе значит они недостойны твоей дружбы
с ними.. И потом тебе самому урок.. значит ты сам не идеальный коли
о тебе ползут слухи.. Это сигнал о том, что надо улучшать себя и быть
в любом кругу полезным и нужным.. Если этого в тебе нет-значит ты
никчемный человек и ты боишься что о тебя вытерут ноги...