Урмат Исаков

Что делают с моей волей?

Я чувствую, что прихожу на работу к своему знакомому не по своей воле. Точнее, вроде бы и хочется, но как будто ещё и тянет туда очень сильно. Настолько, что чувствую, если не брошу все дела и не приеду, сойду с ума. Он стал мне сниться, уже 4 раза снился. Хочу заметить, что я в него не влюблена, я его не хочу, он мне не то чтобы нравится (значит, не приворот?) Мне непонятно, зачем, но он чего-то добивается, как будто управляя мной, при этом даже не хочет добавить в друзья. Как это всё понимать?

Анечка Якубенко

Это называется... любовная зависимость. скорее всего недолюбили в детстве или проблемы в семье были. в народе говорят об этом проще-вместе душно, а врозь скучно.