Татьяна Ермоленко

может ли человек быть один всю жизнь по воле Бога?

кк это можно исправить, если Бог не слышит будто?

Га
Гайк

По воле бога и зверей - полна горница людей. Кто как хочет, так живет.

Илья

если захочет все может

Marie_O

Нет, но уединиться в безмолвии можно.

Александр Изгаршев

у человека и своя воля есть. ею и исправлять

Маша Кондукторова

я слышал, что некоторые батюшки в нашей стране, отказываются от женщин, не создают семью и всю жизнь живут в одиночестве.

Юрий Рожков

Бог создал нас и дал напутствие плодиться и размножаться. Это его воля быть парой. Мы сами по своей воле или в виду ее отсутствия остаемся одни. Удачи

Галчонок Горященко

если влагалище зарубцевалось, а член рассосался

Максим Лямин

если уж по воле Б-га, то он сказал, что нельзя быть человеку одному. . .и дал каждой твари по паре)

Дмитрий Ярмолюк

может, это карма - воздаяние за ошибки в прошлых воплощениях. чашу надо испить до дна.

Anton Mironov

Если ясность сознания допускает.. . Думаю, "воля Бога" всегда совпадает с неосознанным внутренним побуждением.

Юрий Бабкин

Ты про еврейского бога что ль спрашиваешь? Причем тут бог и раздел Магия?

Natali Petrenko

Бог дал человеку свободу, земные просторы и дал возможность самому распоряжаться всеми этими дарами А люди которые не оценили дары Бога, не умеют целенаправленно пустить жизненное русло ( если конечно являются хозяйнами своей свободы и судьбы ) , и в итоги обретают одиночество, во всем винят Бога ...Хотя, для кого то одиночество является большой наградой ...В одиночестве тоже есть свои плюсы и это может оценить тот кто от окружающих получил удар с спину, тот кого не оценили ...