Магия
Под впечатление ТВ сюжета. Дамы, а вы подвластны чужой воле? У нас в городе активно втюхивают косметику Де шели.
Барышни бойко расхватывают чемоданчики за 43 т. р. , подписывают, не читая договор, дома обноруживают, что он кредитный и отнюдь не беспроцентный. Разборки с мужьями, слёзы, звонки на телевидение и версия - "Меня загипнотизировали! "
Косметику предпочитаю покупать, впрочем как и лекарства исключительно в магазинах.
Ну не могут чудо-средства распространяться по сетевого маркетингу.
Если они так прекрасны как о них пишется их бы с прилавков магазинов сметали, от чего тогда производители игнорируют данный способ обогащения?))
Вероника Плоцкая
до сих пор еще остались люди, верящие в эту фуйню...удивительно! они не смотрят телевозор? не читают газет? у них нет тырнета???
Всегда будут дураки, которых можно с лёгкостью обмануть! !
Значит деньги есть лишние, если "гипнотизируют"))))
Ой.. нет денег -нет проблем!))
Наневская Юлия
Одна только честно призналась - думала от мужа втихаря по 2 т.р. в месяц выплатить. А там далеко не по 2 получилось.
Ну и ну! И вправду мозги людям вправили. Уже без маникюра-макияжа стыдно из дома выйти. Наверное, мы все подвластны этому гипнозу.
я не верю и не подписываюсь!!!!
Подписывать документы, не читая - это русская национальная традиция. Отсюда негативное отношени к кредитованию "Меня обманут", "кредит - это грабеж" и т. п. Читай, что подписываешь, и будет тебя счастье.
Спешу однажды на поезд на Павелецком.. и тут из толпы на меня радостно так несется молодой человек, улыбается.. в руках коробка от утюга.. "Девушка!! ! поздравляю!! ! вы выиграли утюг!!! "...ну думаю.. раз он так радуется и бежал за мной через всю толпу, тут точно дело не чисто :))) "поздравляю! "говорю... "Я вам его подарила!!! " надеюсь, меня обойдет стороной участь загипнотизированной.. пока не велась на такие уловки.
походу на этот гипноз повелись только Красноярские, отсюда вывод...
Наневская Юлия
Их к вам не пустили.
Жаркын Саутова
да если бы они действительно "гипнотезировали" так мелко не плавали бы
Даром только сыр в мышеловке.)) ) Когда предлагают что-то просто так всегда настораживает.)))
впервые слышу о таких чемоданчиках.. я преверженец натурального и естественного. как бы не было надо читать что подписываешь!!!!