Прочие взаимоотношения
Ну вот нафига мне девушка, если я привык быть один? Достали родственнички со своими сватаньями..
а от нас то тебе что надо?
Татьяна Лёшина
побурчать))
хотят как лучше))
Татьяна Лёшина
получается как всегда
Значит еще не созрел для серьезных отношений, гуляй еще.
Татьяна Лёшина
У меня вообще нет никаких отношений. В последний раз прикасался к девушке больше двух лет назад.
ну а зачем ты здесь?
Татьяна Лёшина
В смысле?
Пошлите родственников куда подальше с знакомствами "из под палки"!
А вообще Вы мне очень напоминаете моего мужа 6ти летней давности.. . Его мама всё время знакомила-знакомила и никак.. . только бесился и раздражался. А я у него случайно появилась (с боку припёку) и "закрутилось- закрутилось" так, что сам не понял, как так "вляпался", хотя сейчас всем доволен....))) ) С новым Годом!
Татьяна Лёшина
С Новым Годом...но я то уверен что буду всю жизнь один...меня ничем не прошибёшь уже.
ты наверное и принадлежишь к движению чалдфри?) ) живи так, как хочешь.. ведь жизнь одна и второй не будет
Татьяна Лёшина
Нет. Просто бабы не нужны.
Зря ты так-это я тебе как Баба Яга говорю) Твои родственнички желают помочь тебе детей растить. Вот подрастёшь ещё-тогда поймёшь, что детей своих лишил дедушки с бабушкой, а значит и полноценной семьи. Уже само воспитание идёт от ПАПОЧКА НА РАБОТЕ-ДАВАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЕМ-ПОРАДУЕМ и т д. А прислониться к щёчке своего чада-и неприятности дня забываешь. Не трать впустую жизнь-расти детей. Самые лучшие жёны-17 лет-это возраст когда мечтают стать невестой, вести домашнее хозяйство,. . Хочешь САМУЮ ЛУЧШУЮ ЖЕНУ-женись сейчас. Удачи!
Понимаю, та же песня, запилили уже до смерти родственники и бесполезно им доказывать, что одно дело пальцем ткнуть в первую повавшуюся и потащить ее в кусты, а другое дело найти пару на всю жизнь.
человек один быть не должен, но у вас есть время до старости чтоб обдумать эту простую истину:)
Татьяна Лёшина
вот именно что не должен.Я не должен быть с кем-то
Светлая
Человек доложен в первую очередь чувствовать себя комфортно. Кому-то одному хорошо...
Как же я тебя понимаю, я такой же, наверно внуков скорее хотят)
Татьяна Лёшина
обломаются
Во правильно, лучше быть геем.
Татьяна Лёшина
тебе виднее, петушок.