Михаил Волков

Ну вот нафига мне девушка, если я привык быть один? Достали родственнички со своими сватаньями..

Марина

а от нас то тебе что надо?

Юлия

Пошлите родственников куда подальше с знакомствами "из под палки"!
А вообще Вы мне очень напоминаете моего мужа 6ти летней давности.. . Его мама всё время знакомила-знакомила и никак.. . только бесился и раздражался. А я у него случайно появилась (с боку припёку) и "закрутилось- закрутилось" так, что сам не понял, как так "вляпался", хотя сейчас всем доволен....))) ) С новым Годом!

Ел
Елена

Зря ты так-это я тебе как Баба Яга говорю) Твои родственнички желают помочь тебе детей растить. Вот подрастёшь ещё-тогда поймёшь, что детей своих лишил дедушки с бабушкой, а значит и полноценной семьи. Уже само воспитание идёт от ПАПОЧКА НА РАБОТЕ-ДАВАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЕМ-ПОРАДУЕМ и т д. А прислониться к щёчке своего чада-и неприятности дня забываешь. Не трать впустую жизнь-расти детей. Самые лучшие жёны-17 лет-это возраст когда мечтают стать невестой, вести домашнее хозяйство,. . Хочешь САМУЮ ЛУЧШУЮ ЖЕНУ-женись сейчас. Удачи!

Анна

Понимаю, та же песня, запилили уже до смерти родственники и бесполезно им доказывать, что одно дело пальцем ткнуть в первую повавшуюся и потащить ее в кусты, а другое дело найти пару на всю жизнь.

Олеся

Во правильно, лучше быть геем.

Натусик

Как же я тебя понимаю, я такой же, наверно внуков скорее хотят)

Мринок

человек один быть не должен, но у вас есть время до старости чтоб обдумать эту простую истину:)

Лёнушка

ну а зачем ты здесь?

Ма
Марина

Значит еще не созрел для серьезных отношений, гуляй еще.

Св
Светлана

ты наверное и принадлежишь к движению чалдфри?) ) живи так, как хочешь.. ведь жизнь одна и второй не будет