Прочие взаимоотношения

Ну вот нафига мне девушка, если я привык быть один? Достали родственнички со своими сватаньями..

а от нас то тебе что надо?
Мухтар Хайруллаев
Лучший ответ
Татьяна Лёшина побурчать))
хотят как лучше))
Татьяна Лёшина получается как всегда
Значит еще не созрел для серьезных отношений, гуляй еще.
Татьяна Лёшина У меня вообще нет никаких отношений. В последний раз прикасался к девушке больше двух лет назад.
ну а зачем ты здесь?
Алексей Тё
Пошлите родственников куда подальше с знакомствами "из под палки"!
А вообще Вы мне очень напоминаете моего мужа 6ти летней давности.. . Его мама всё время знакомила-знакомила и никак.. . только бесился и раздражался. А я у него случайно появилась (с боку припёку) и "закрутилось- закрутилось" так, что сам не понял, как так "вляпался", хотя сейчас всем доволен....))) ) С новым Годом!
Св
Светлая
Татьяна Лёшина С Новым Годом...но я то уверен что буду всю жизнь один...меня ничем не прошибёшь уже.
ты наверное и принадлежишь к движению чалдфри?) ) живи так, как хочешь.. ведь жизнь одна и второй не будет
Giorgi Petriashvili
Татьяна Лёшина Нет. Просто бабы не нужны.
Зря ты так-это я тебе как Баба Яга говорю) Твои родственнички желают помочь тебе детей растить. Вот подрастёшь ещё-тогда поймёшь, что детей своих лишил дедушки с бабушкой, а значит и полноценной семьи. Уже само воспитание идёт от ПАПОЧКА НА РАБОТЕ-ДАВАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЕМ-ПОРАДУЕМ и т д. А прислониться к щёчке своего чада-и неприятности дня забываешь. Не трать впустую жизнь-расти детей. Самые лучшие жёны-17 лет-это возраст когда мечтают стать невестой, вести домашнее хозяйство,. . Хочешь САМУЮ ЛУЧШУЮ ЖЕНУ-женись сейчас. Удачи!
Shah_Gulden
Понимаю, та же песня, запилили уже до смерти родственники и бесполезно им доказывать, что одно дело пальцем ткнуть в первую повавшуюся и потащить ее в кусты, а другое дело найти пару на всю жизнь.
человек один быть не должен, но у вас есть время до старости чтоб обдумать эту простую истину:)
Sandina. S
Татьяна Лёшина вот именно что не должен.Я не должен быть с кем-то
Светлая Человек доложен в первую очередь чувствовать себя комфортно. Кому-то одному хорошо...
Как же я тебя понимаю, я такой же, наверно внуков скорее хотят)
Татьяна Лёшина обломаются
Во правильно, лучше быть геем.
Татьяна Лёшина тебе виднее, петушок.