Прочие взаимоотношения
девушки, а как бы вы отнеслись к сексу на своём рабочем месте, ну скажем уединившись где- нибудь в укромном уголке?
давно мечтаю.... все мужа зову, говорю, приди ко мне на работу....
смотря с кем, а не где
Отрицательно... к романам на работе, "инету" на работе, смскам на работе.... ну и сесу тоже... Я не ханжа... Все это, вышеперечисленное люблю, не меньше всех!... Но на работе.. "работу надо работать"...А не ...посторонними делами заниматься... Ну откуда у нас порядок будет?
Я со своим теперешним мужем так лет 9...занималась-))))
теперь поженились ..но иногда вспоминаем это время, но не повторяем, теперь работаем в разных местах.
теперь поженились ..но иногда вспоминаем это время, но не повторяем, теперь работаем в разных местах.
Хорошо бы отнеслась))))) ) Сексу-везде дорогу!
как гриццо - Не воруй где живешь,
Не еб**** где работаешь!
Не еб**** где работаешь!
Анекдот из жизни. Муж и жена работали на стройке, причем жена была начальником на дмужем. Но ни кто не знал ччто они женаты.
В общем осматривая территорию ( стройку жилого дома) на ее мужа что то нашло и.... во время разгара заходит их ( ее) начальник. Застыл ошеломленный
женщина выкрутилась Что рот открыл, вииш прораба за плохую работу наказываю))))) )
Он держал ее на руках, а она висела на нем уцепившись ногами за талию.
В общем осматривая территорию ( стройку жилого дома) на ее мужа что то нашло и.... во время разгара заходит их ( ее) начальник. Застыл ошеломленный
женщина выкрутилась Что рот открыл, вииш прораба за плохую работу наказываю))))) )
Он держал ее на руках, а она висела на нем уцепившись ногами за талию.
Это не спокойно! Куда спокойнее дома в постели с любимым и иметь рядом ванну, кухню, где никто не мешает и не торопит!
Положительно- правильный ответ?
ага, а прикинь девушка работает дворником)))
нескромно задавать незнакомым женщинам такие вопросы. а особенно отвечать на них. этож не сайт сексуальных знакомст е мае.
Похожие вопросы
- Часто бывает, что Вы устаете от людей, от общения? Где тот укромный уголок, в котором Вам спокойно?
- Спать до обеда, разбрасывать вещи по укромным уголкам, питаться одними бутербродами и пиццей - сколько лет прошло, когда вы
- Девушки а как бы вы отнеслись к тому что ваш
- Девушки, ну если по честному, вот мужчина смотрит на Вас (в плане секса как на пустое место), то Вам нужна такая дружба?
- Свои неприятности на работе,вы приносите домой?Или оставляете их на рабочем месте? (ответ нужен развернутый!)
- Как можно понять девушку (женщину) , которая мотивирует свой отказ от секса тем, что
- не хочу целовать девушку у который мог бы быть оральный секс, как быть?
- Вот девушки часто жалуются, что мужчинам нужен только секс... Рассмотрим ситуацию "наоборот"...
- мне 20 ему 35. я достаточно красивая девушка. у него тоже все нормально. НО сексом мы занимаемся 1 раз
- Почему у трудоголиков-японцев можно спать на рабочем месте, а у нас за это выговор делают? )))