Прочие взаимоотношения

Девушки а как бы вы отнеслись к тому что ваш

суженый или парень ахах ну вообщем молодой человек фотографировался с девушками с которыми он дружит. Фотография такого типа-она приобнимает его за шею и целует в щеку. Или лежат почти в обнимку на полу в гараже с другими (все одеты конечно) и близко слишком друг к другу делают сэлфи. Как бы вы к этому отнеслись и измена ли это??
Вика Федорова
Что вы как шакалы? Что вы как стервятники? Видите, девушка в трудном положении... Ирина, я понимаю вас, вам это не приятно? Так ведь? Но сначала нужно разобраться почему у вас появилось такое ощущение не доверия... Вам может быть не комфортно от этого потому что что то в голове говорит "Это мое" или "Не думает ли он о других девушках"... Вот тут то и выбор... Все же дело в том что вы не доверяете. Если бы вы верили его словам, то думали бы что это всего лишь его "знакомые"... Я думаю что вы должна остаться с парнем наедине и поговорит с ним об этом, сказать что вам не комфортно от этого... Все же это может привести к соре (из-за недоверия), а сильная сора может привести к расставанию. Надеюсь я чем то помог.
Олеся Швецова
Лучший ответ
Вика Федорова понятно. Но я свободна и спрашиваю не для себя. Просто видела подобную ситуацию у подруги вот и спросила вас потому что ее спросить стесняюсь
девушки никак к таким фото не должны относится) парень не их собственность!
Лена Дьяченко
Ага, или любовью занимаются на ковре.
кошелечком ему оплати свои услуги, вопросы данного рода перестанут интересовать
а как ты относишься к тому, что твой паренек вытирал свою задницу туалетной бумагой, а потом твоя подруга у тебя в гостях пользовалась этой же туалетной бумагой!? Изменяет... Господи, как же хорошо, что я предпочитаю пить пиво с друзьями, на*бывать вас, что буду любить, тр*хать и дальше кайфовать, по другому с вами нельзя, здоровье жалко.
Ну ты не обращай внимания, вопрос ведь был адресован девушкам, вы то уж точно вместе решите как поступить в данной ситуации
Вика Федорова эх.. некошерно поступаешь в отношении девушек)
Ну, с его стороны это некрасиво по отношению к тебе. Поговори с ним.