Анрей Бармотин

Я уважаю Каллигулу за то что он истребил. всех своих родственничков. А вы?

Галия Туктарова

вам повезло, что он не ваш родственник

Фе
Федор

и свою беременную жену?

Аня Лазарева

Да, ну. Слабак он. Душу не хватило их построить ( или просто послать в пешую прогулку).

Ирина Игонина

Ну вы и злыдня!!!

Наташа Метельская

возьмите с него пример....

Лёлька

родственники - это самые злейшие враги. только с ними есть общая территория, деньги, ценности, имущество и пр. и каждый знает, что имеет право на долю. но хочет хапнуть все. вот родная кровушка и льется...