Оксана Мерзликина

Как истребить? Стасиков !!!

дома появились Тараканы уже большая стая .Как их истребить? Покупал комбат ловушки не помогает дихлофосы, мелки ни что не помогает бесит когда на кухню заходишь а они там ползают по тарелкам везде короче ПОМОГИТЕ Прошу перепробовал много средст не помогает !!!

Sasha Бабченко

...всё надо решать В ЦЕЛОМ !!!ЛОВУШКИ + МЕЛКИ + ОТСУТСТВИЕ ДАЖЕ КРОШЕК НА СТОЛАХ.... Вся еда в закрытом виде... вода тоже !!.
..попробуйте пообщаться.. с дезинфекторами... порой они помогают--могут отсыпать немного... .
..у нас в доме железное правило--НИЧЕГО.. НИКОГДА ИЗ СЪЕСТНОГО в открытом виде.. ВСЁ сразу убирается. . Удачи)))

Stasnislav Haustov

Сочуствую тебе друг.. . у меня тоже поперли, соседи делают ремонт, поперли тараканы. . я купил глоболь, вроде дохнут

Кирилл Макаров

гели в шприцах есть - они самые убойные. А вообще - может они от соседей ползут, тогда смысла вам одному травить их нет. Нужно всем подъездом. Либо у себя все-все щели и дырки по углам заделывать.