Татьяна Туманина

кого солнце истребит до декабря, своей активностью?

Дина

Сатану

Саша Патапов

Первые лягут жирафы. Их головы ближе всехьк. Солнцу

Маргарита

Микробов, как и всегда.

На
Ната

конечно, хотелось бы, чтоб оно истребило тех, кто сочиняет эти нелепые байки и дураков, верящих в них...

Елена Тарасова

Ну вот .. еще один "конец" 21 сентября благополучно пережили,

а беспокоиться чай надо тем, у кого лето - нашей зимой! !

у нас то будут тучки и морозы, а у кого то жара - солнечная активность ((((

Алексей Моргунов

Представляешь, всех истребит и только тебя оставит...

Людмила Черпалина

я думала что это солнце
а оказалось это вы
ну где же стронций
дайте сронций, а можно чёрт возьми грибы.

Мария Баинова

Сказкам придуманным людьми (майя) не верю, а Библия об этом не сообщает. Поскольку конца света не будет, а будет конец зла и солнце тут не причём и даты когда будет конец зла Библия не сообщает. Так какое право люди имеет устанавливать даты?

Александр Решняк

Истребить не истребит, а вот мозги отдельным индивидуумам - разжижит!