Роман Феденко

На кой ляд РПЦ такое количество денег? И для чего нужно столько золота и драгоценностей в храмах?

Анастасия Лебедева

Как заявили сами представители РПЦ - Роскошь им необходима для поддержания престижа церкви в обществе. Совсем забыли, что престиж - это не духовное и абсолютно безнравственное понятие.

Алёна

Жулики. Нет деткам лекарств купить, кошечек бродячих собрать. Пузы наели, в золото оделись. Скоро по- миру Русь пустят.

Алиса Рейня

зависть что ли заела?

Кристина Глинова

Действительно, зачем, если они собираются на небо

Артемий Липилин

И много там ты его видел? Все сионюги украли в 1917

Serge

Да уймись ты уже. Чужие деньги считать. ) Сам зарабатывай а не у компа злопыхай.))