Графова Наталья

Как по вопросам-ответам определить, это мужчина или женщина?

Елена

Психологом надо быть хорошим))

Елена Зимина

порой никак) когда за ником сидит человек 7-10 и меняются)))

Лена Целобенок

Никак. Можно очень искусно имитировать.

Нюрочка Меркулова

Только можно догадываться!) ) Привет, Толя!) ) Доброго дня тебе!

Владимир Андрианов

Если следить за ответами человека... он рано или поздно проколется:))

Анна

Никак не определишь.

Павел Андреевич

Иногда можно.
есть вопросы характерные и интересные только женской половине и наоборот

Виталик Демидов

http://otvet.mail.ru/profile/id89558391/
Определи если сможешь. Кажется тут уже всех это интересует 😞

Светлана Садилова

Это не сложно. У мужчин категорически-логические ответы, а у женщин эмоциональные.

Дис Неизвестный

Если офис комп один а отвечают задают вопросы все на одном нике.)

Галина Ларионова

С баню их заводи и раздевай ----не забывай и нам картинки присылай

Екатерина Рябцова

Шерлок Холмс поможет