Константин Медведев

Что делать, если муж бьёт?

Ещё он себе ладонь чем то порезал и сказал что позвонит в полицию и скажет что я ему угрожала, что убью его. Но при этом он пьяный был.. .
Такого ни разу не было... но избил очень сильно. Что делать! ? Я даже не знаю куда обращаться после такого

Ирина Панченко

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
— Вот видите, как помогает иногда просто не п@#$еть!

На
Надежда

Зафиксируй побои и беги от него! Серьезно, он урод и таким останется.

Ра
Раяз

Сначала дождись очередной ссоры и все пиши на диктофон. потом иди в полицию

Юлия Лобынцева

В травмпункт и в полицию.

Кристина

два варианта- простить и однажды он вас забьет до смерти и другой вариант-уйти и найти себе мужа другого который бить не будет а будет любить.

Анна Галкина

В суд за разводом. Если мужчина избил женщину, то он уж не мужчина.

Жанна Юрина

Для начала в службу доверия. Но, если начал бить, то продолжит. Такое всегда повторяется. Подумайте о детях.

Ир
Ирина

Попробуйте ему отомстить. И посильнее-побольнее.

Михаил Волков

Сначала отомстите ему посильнее и побольнее, потом сразу нож и изо всех сил В БОЙ ДО КРОВИ!!!! С НАСИЛИЕМ И КАЛЕЧЕНИЕМ! ! !Калечьте, пока не поломаете ему ево здоровье фатально. Если он Вас дальше будет бить, то Вы ево набейте

Александр Мизерник

Установить скрытую камеру. И если он ещё такое повторит, то обратится суд предоставив видео.

Ярик

Во первых, не стоит продолжать совместное проживание (если Вы не хотите стать инвалидом) . Если есть медиа доказательства, то прямым шагом в полицию. Если нету - туда же, но будет сложнее. Удачи Вам..

Вячеслав Веселов

однажды мы поругались с женой (я был после бани и выпил стакан пиво) . Она говорит: - Так ты с запахом, я вызываю полицию и говорю что ты хочешь меня убить ( хотя я этого не говорил) . Позвонила, так и сказала. Приехали и забрали меня, составили протокол, штраф потом уплатил 100р. И посоветовали бросить ее, еще подобный вызов и могут посадить на 15 суток, еще и работу потерять....

Сюлейман

Вам разводиться, подавать на алименты, снимать побои и в мировой суд с заявлением, ст. 116 К РФ (побои).