Семейное право
Муж бьет жену, угрожает убить, как защитить женщину?
Куда ей следует обратиться, в каком порядке? И главное - он угрожает ей смертью ( и вправду на это способен), если она на него "заявит", поэтому посоветуйте, как её обезопасить?
Полиция здесь не поможет, только если его посадят далеко и надолго (в данном случае вряд ли) . Оставаться с ним так же не безопасно.
Вариант, либо сбежать не оставляя никому координат (по крайней мере на первое время) , либо обратится в один из кризисных центров благо в России они наконец-то начали появляться, там профессионалы должны помочь.
после очередных побоев она уехала к родителям... .
А кто ей мешал уехать в травмпункт и снять побои? Написать заявление на него?
Машину ей разбил? А кто не давал вызвать полицию и составить протокол?
Похоже, что ей нравится быть жертвой
Сделать его инвалидом.. реальные советы вряд ли услышите.. Таковы законы постсовдеповских стран..
В полицию
Снять побои и в полицию.
Нанять головореза, и пусть мозги супругу вправит.
не навижу насилие над женщинами, закатать урода.... когда-то сам это сделал
заявлять в полицию о намерениях-бесполезно: нет преступления, нет наказания. когда избил-вот тогда и в полицию заявлять и не забирать заявление из-за жалости потом. а лучше всего просто уйти и подать на развод.
Резенкова Мальцева Мария
За это он может её убить. Как её обезопасить на время развода, например?
Сабина Ахмулина
племянницу муж бил,завозил в лес,угрожал.подала в суд,потом записала на диктофон мобильника и подала опять заявление с доказательствами угроз,оскорблений в тайне от него.развели без его участия.теперь каждый сам по себе.и нормально объщаются по поводу сына.не убил.
В милицию обязательно. Такие люди боятся за себя больше чем вы думаете. В тюрьму ему явно не захочется и в следующий раз подумает перед тем как руки распускать.
Vladimir Syradoy
Есть люди безбашенные, им Полиция пофигу , ещё если пьяный он может убить а потом только сообразит что наделал.
элементарно, просто отпиздить вдвоём или втроём, ногами или дубинами
В Полицию толку ни какого, пока он ее не прибьет они даже не приедут,... найти сильного любовника
вызвать полицию! будет заявка, снять побои... и будет небо в клеточку и надолго, чтоб не повадно было
бьёт - значит любит!!!!)))))))))))))))))