Однозначно в полицию. если папа оскорбляет ребенка. бъет его, угрожает убийством -то туту несколько статей.
116 -побои, 130- оскорбления, 119-угроза убийством.
И все вместе - 156- невыполение родительских обязанностей. связаное с жестоким обращением с несовершеннолетним.
на основании решений суда лишать прав.
И делать все это срочно. иначе сын немного еще подрастет и побъет хорошенько папу. И как бы ребенок за папу не сел.
Семейное право
муж когда пьяный угрожает убить 14 летнего сына и бросается на него с кулаками.как быть,куда обращаться?
раводиться, лишать родительских прав. начинайте с обращения к участковому
Вам необходимо обратиться в первую очередь к участковому в полицию, затем написать заявление в орган опеки и попечительства, что в дальнейшем вам будет необходимо при лишении его родительских прав,
За это положена тюрьма. Не ждите самого плохого. Вы, как мать, обязаны по закону оградить ребенка от издевательств отца. Не предавайте сына ради мужа - изувера.
Ситуация описана не полноценно. Повод-то какой? Обратиться нужно к трезвому мужу. Если муж трезвым не бывает, то тогда в суд с заявлением о разводе и разделе имущества.
к участковому милиционеру
В полицию.
В службу газа, конечно
Срочно пишите заявление в полицию. Не издевайтесь над своим ребенком.
в полицию и в суд, заявление на развод подавать!!!
Заявление в полицию и в ЗАГС на развод
хватать сына и без оглядки убегать от такого папаши.. . вот как будешь себя винить потом, если сейчас лапки сложишь
лечить мужа от алкоголизма или в полицию... иначе никак... уж лучше быть одной, но знать, что чадо в безопасности и никто ему не угрожает!!!