Иван

почему женщинам живётся легче?

Почему мужчин не берут продавцами? Почему нам тяжелее достаются деньги? почему мы должны платить за свидания за едва знакомую девушку? (это вообще наглость) . И никакого сочувствие, лишь управляемыми нас сделать хотят. Из-за таких как вы парни кончают с собой. Играете с чувствами, а как с вами так же - сразу вопить подонок и т. п.

*покажи мне, где женщинам легче - я туда поеду
Ты живёшь в одной из этих стран

Зато мы не рожаем

Зато мы живём меньше и организм у нас менее крепкий.

Тоня Казакова

неправда. Не легче.

Дима Соловьёв

Зато мы не рожаем

Возбуждения Регулятор

покажи мне, где женщинам легче - я туда поеду

Андрей Силибаев

Да хитрые они )

Мо
Мохнатик

если Вас не берут продавцом-это Ваша проблема, зачастую владельцы магазинов-мужчины
Если Вы платите за свидание-это Ваша проблема, нормальный мужчина встречается бесплатно
Если парень склонен к суициду-это проблема его психики, а не девушки