Радик Нагимов

почему женщинам живётся легче???

Почему мужчин не берут продавцами? Почему нам тяжелее достаются деньги? почему мы должны платить за свидания за едва знакомую девушку? (это вообще наглость) . И никакого сочувствие, лишь управляемыми нас сделать хотят. Из-за таких как вы парни кончают с собой. Играете с чувствами, а как с вами так же - сразу вопить подонок и т. п.

И сразу же шовинизм пошёл:

если Вас не берут продавцом-это Ваша проблема, зачастую владельцы магазинов-мужчины
Если Вы платите за свидание-это Ваша проблема, нормальный мужчина встречается бесплатно
Если парень склонен к суициду-это проблема его психики, а не девушки

Человек словно в параллельном мире живёт. мужчин часто не берут продавцами из-за стериотипов. А кто оказывает моральное давлении мол, мужик - плати..?? Женщины, разумеется! И к суициду толкает более ияжёлая жизнь... .
Совести и сочувствия у нее нет..

Навесить ярлык "нытик" легче всего, дабы оправдать своё скотство.

Виолетта Массова

Есть такие нытики по жизни - родился бы женщиной ныл бы, что женщина.
Берут мужчин продавцами - ну что за бред? Иди охранником.

Дм
Дмитрий

Потому что женщины из своей солидарности стравливают мужчин друг с другом.

Invictus

Смени пол - узнаешь.

Рузана Дышекова

Да я тоже иногда, стоя на 7-метровой лестнице с перфоратором в руках, думаю о том, как бабам легко живется продавцами...

Даниил Ревякин

Есть у них "изюминка"

Павел Бодров

в резервации мужиков) ) и выпускать только для продолжения рода))

Маруся Схиртладзе

До свадьбы, возможно и легче, а после, "бабушка надвое сказала".

Albert Kulumbetov

Ага, месячные, молочница и таскать сиськи, ничего себе лёгкая жизнь.

Света Бабенко

Продавцов мужчин много, особенно в автосалонах, магазинах цифровой техники, магазинах инструмента и стройматериалов.
Советую сайт superjob, там найдешь работу 🙂

На
Наталья

Если Вы упоминаете суицид - это говорит об ограниченных возможностях Вашей физиологии. Поэтому жизненные испытания надо брать по силам. Не все рождаются с одинаковым здоровьем. Продавцами берут в магазины бытовой техники.

Анастасия Иванова

Ответственность за семью во все времена несли мужчины (есть исключения).

Юлия Комогорцева

Нормальный мужик всегда должен заботиться о своей женщине и своих детях. Несмотря ни на что, он должен работать, и обеспечивать свою семью! А все эти рассуждения просто бред.