Вася

Подробный рецепт "каламарии", кальмаров, тушенных с помидорами и чесноком в красном вине

Хозяюшки, подскажите опробованный лично вами рецепт данного блюда. Меня особенно интересует время тушения кальмаров, ведь если их передержать - они станут "резиновыми" на вкус. пожалуйста, поделитесь способом приготовления, используемым именно вами и радующим вас и ваших близких)))

Ми
Минин

Кальмары быстро готовятся, по- времени столько- же как и помидоры