Александр ____

А вы попросили что бы вода превратилась в вино? Много воды запасли?

Маловерные, наверное и в магазин уже сбегали?

Тима Перелыгин

Воды ещё три баллона по 19 литров осталось - недели на две хватит.
Вино же я покупаю не всякое, а только любимые сорта. Поэтому халявы мне не надо.

Екатерина Бабурина

Нет, я достаточно зарабатываю.

Оля Ковалёва

Я сам вино делаю, конечно кроме воды нужны еще ягоды и сахар. Моим друзьям и знакомым нравится и сам в магазине редко покупаю 🙂

Юлия Королькова

Да я не употребляю спиртного... пусть вода, останется водою.)

Елизавета Первова

Нет, мне не надо!

Алексей Абайдулин

На Боха надейси, да сам не плошай 🙂