Ирина

Зачем Иисус превратил воду в вино? Зачем нужна эта тонкая пропаганда алкоголизма среди христиан?

Денис

а зачем евреи Израиль создали? в Америке плохо жилось бы?

Наталья Подзигун

Пьяными легче управлять.

Юлия Усачева

Алкоголизм - не употребление вина, а зависимость от него.
Кстати, атеисты и агностики все трезвенники, что ли?

ОК
Ольга Криницкая

Э, читайте внимательнее источник. Нахватало на застолье.

Eugene

Потому, что настоящая жизнь-это христианство. Где ничего человеческое не чуждо.

Илона Дарваш

По еврейским законам и традициям, если на свадьбе заканчивается вино, а свадьба в разгаре, то это опозоренная свадьба.

Konstantin Malichenko

Не ругай его за это. Вино для души более полезно, чем религия.

Ситдекова Валерия

Это было молодое вино, которое всегда пили во время приёма пищи - градусами не круче крепкого компота.

Bad-Boy Sexy-Boy

Такой вопрос уже был... Вино в умеренном количестве - полезно... Иисус говорил ,,не опиваться"...потому что пьяницы не наследуют Царства Божия... Какая же это пропаганда...

Денис Ким

Он предвидел, что Св. Володя выберет христианство по этой причине.