Юлия Мухина

Какой был процент алкоголя в вине которого из воды сотворил Иисус ?

Юлия Лысенко

Хорошее вино - Новый Завет, ученье (Христос) дающее спасение...

Арина

В достаточном количестве. что бы можно было сказать :" всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе. "
(Св. Евангелие от Иоанна 2:10)

Олеся Баранова

И был ли он там вообще.. . Времена идут, одни названия начинают употреблять по отношению к другим.

Сандра Олефинова

точного ответа нет. да и не важен процент.... Сам факт важен! Вы же видя чудо, вместо того что бы в него поверить, ищите недостаток

Ан
Анна

40 градусов наверно

Юлия Деревенская

бог не хапуга бизнесмен алкоголь разбавлять, поэтому все 100%

Dimon Тищенков

градусов 12 точно

С Моторчиком

Вином называлось в то время все изготовляемое из винограда и сам виноград.

Константин Сеткин

согласна-- вино в библии было в одном случае хорошим-то есть не пребрадившим и вино-перебродившие.

так что же сделал Иисус на свадьбе-- почти 690 литров??? -конечно же сок!!! !