Br
Brutpot

Расскажите о чудесах, которые сотворил мой Господь Иисус Христос в вашей жизни?

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
(Иоан. 14:12-14)

Анна Фомина

Я с ним не пересекался, если пересекусь с ним, и он продемонстрирует какое чудо для меня и по моей просьбе то обязательно отпишусь.

Шухрат Собиров

В моей не сотворил:) ) Приходится творить самой:) ) И вроде ничего, неплохо получается:))

Вiолетта Гущенко

Он не твой. Он осуждал мужеложцев.

Алексей Сучков

У меня нет господ да ещё и евреев.

Евгений Кравцов

Иисус Христос послал на землю Утешителя, Сына Человеческого.

Ирина Семочкина

Развалил Советский Союз, хотя я не просил!

Serguei Vdovine

Самое его большое чудо, это что столько народу по нему тупять, не разу его не видевшие.

Анна

Бога нет.