Александр Белавин

Почему Господь Иисус фарисеям чудеса не казал при жизни?

11. Вышли фарисеи, начали с Ним спорить и требовали от Него знамения с неба, искушая Его.
12. И Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение.
(Св. Евангелие от Марка 8:11,12)

Илмидин Маматов

Тогда, похоже не было казана, чтобы "казать"!

Юля

Чудеса узрят только верующие. Такова природа чуда.

Елесей Довыдофф

Иисус это человек который соображал головой. .

По этому для безголовых он казался Богом

Татьяна Лебедева

Иисус показал чудо вот это произошло летом 2007 собствено прям со мнйо это и произошло не спал 6 суток вот мульт на эту тему с восхвалениями 8мин 20 сек.