Татьяна Жбанова

Кто научил "Иисуса" "ЧУДЕСАМ" ( "Фокусам" ) ???

Сергей Масляев

египетские жрецы и буддийские монахи))

Наталья Тетеревенко

Он пришелец из будущего, достигший высочайшего нравственного и духовного уровня, но пастухи в силу своей ущербности приняли его за бога...

Максим Плуталов

Само както, индиго просто был!))

Наиль Каюмов

Стечкин, к-рый почтальон! Стебаться будешь над своими детьми или родителями, а пророков надо уважать, а не то можно и горя хапнуть. А Вы "судьба", горемычная Вы наша, не зря наверное интеллект ИСКУСТВЕННЫЙ )))) Иисус - Пророк и Посланник Бога. Бог отправил Иисуса к нам людям 2014 лет назад со Словом Божиим, чтобы мы жили согласно этого Устава, а тот кто отказался, тот друг проклятого сатаны. И соответственно после Судного дня будет вместе с сатаной в аду. А чудеса различные, как оживление мертвого, или прозрение слепого это было дано Иисусу Богом, чтобы нас неверующих, хотя бы посредством этих чудес привлечь к Истине. Пророкам во все времена не верили и требовали от них вот этих самых чудес (не именно оживление и пр. ) . Но даже и после подобных чудес большинство не шло за Пророками, а продолжало жить в грехе (((
Александру, к-рый ученик: уважаемый а почему Вы решили, что человек по имени Иисус, к-рый был Пророком, БОГ? У Вас есть на это доказательства? То что он, Иисус, был рожден девой Марией - Вас, Александр не смущает? Мария ведь человек! А как человек может родить Бога???? К_А_К?? ? Если следовать Вашей логике, то Адам больше чем Иисус подходит на ту роль, к-рую Вы отвели ему, Иисусу. Ведь у Адама вообще не было родителей, понимаете? Его Бог сам слепил, своими руками!!!!

Андрей Паршин

Кто-то, волхвы конечно! Иисус у волхвов всё детство обучался + по свету шарился в поисках знаний. А потом когда вырос, он пошел проповедовать....

Юлия Науменко

А Вы не думали, что после Иисуса будет послал его Брат )))))))) По теории относительности

Ма
Марина.

В те времена фокусом казалось умение вывести человека из обморока. Научили его те, кто умел. Разница лишь в том, что Христос понес эти знания в народ, простым людям.

Виталий Бондаренко

Без оговорочно его Отец Иегова Бог