Мария Нахапетова

Вериш ли ты что Господь Иисус Христос умер именно за тебя.. лично.

Anar Ismailov

Верю.

Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Андрей Холодов

есть смысл в этом.

К9
Кatrin 999

А Я его об этом просила? )

Дмитрий Маслов

Мало ли идиотов в деревнях Иерусалима за кого-то умирает. Я то при чем?

Резо Шония

Верю. И слава Богу являюсь членом Его Истинной Законной Церкви

Ви

думаю каждый день кто либо совершает самоубийство. . Я тут с какого боку?)

Марина Рудакова

конечно верю .

Владислав Kaban

когда он умер я еще не родилась

Юр
Юрий

Я знаю Заповеди, которые Бог дал на горе Синай и знаю, кто их нарушил и добавив две свои заповеди, он стал христианским богом.

Анастасия Авдеева

Изя умер таки за евреев! За вас, стало быть

Денис Петров

Я не христианин и поэтому не верю. Бог на Суде по своим Заповедям Судить будет, которые дал до него.

Александра Исакова

В отличие от нас Иисус был совершенным. Поэтому ему не нужно было умирать за свои грехи — ведь он никогда не грешил. Иисус умер за грехи других людей. Бог проявил к человечеству величайшую любовь, послав на землю своего Сына, чтобы он умер за нас. Иисус тоже проявил к нам любовь, послушавшись Отца и отдав жизнь за наши грехи. (Прочитайте Иоанна 3:16; Римлянам 5:18, 19.)