Наталья Сенчишина

Что бы Вы сделали с тем кто сейчас пришел бы и говорил что он Иисус и сотворил чудеса бы для убеждения ?)

Елена Лайм

Насчет этого есть четкая инструкция в Новом Завете от самого Христа: "Не верьте. Ибо восстанут лжехристы и дадут знамения... " и т. д.
А далее идет описание того, как будет выглядеть истинное пришествие Христа.

Так что не поверим.))

Bzt Bzt

Я бы попросила предъявить сертификат на творение чудес по форме ДС-45-14 и страничку паспорта с пропиской.

Оксана Исаева

Все кто так говорит сейчас, уже притворяются овощем в дурке
от таких ийсусов уже проходу нет - может они плодятся?!

Иван Мельников

нам сказано, не верить. )
Иисус придет во Славе Своей. так что какие-то слухи или домыслы будут не уместны.

Се
Семён

нуу, с пониманием бы отнесся :))

Дмитрий Головкин

Так не должен приходить, все равно ему не поверят самые ярые христиане.

ДА
Дарья Алексеева

Отправил бы к атеистам

Макс Толокин

я бы попросила сделать одно из самых сложных и удивительных чудес на свете. я бы попросила право разговаривать со своей умершей подругой каждый день.. . а ради исполнения этого желания я нашла бы способы. . потом. . убедить людей что именно этот человек достоин всего и вся должен быть счастлив

Петр Черешнев

ничего
выключил телевизор, если бы я его смотрел.
в инете не переходил бы по ссылкам, относительно этого персонажа.. .

Мк. 13:31—32 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец

Кристина (Горохова)

хм) ) ну ежели бы оный реально чудеса откалывал, то наверное я подумал бы что действительно оно) ) А так. . иисусик очередной.

Оксана Абдулова

Я бы попросил повторить чудеса в присутствии независимых свидетелей и измерил бы их приборами. А потом нашел бы им логичное объяснение. Может, получилось бы открытие, и человечество продвигулось бы в миропознании еще на шаг вперед. А "Иисусу" - гонорар в зубы и до свидания.