Виталий Бондаренко

И взял Иисус кувшин с водой, и превратилась вода в вино -Черт возьми! Как ты это сделал?! - воскликнул кто-то из гостей.

И действительно, как он это сделал?

Кристина

Ты это что хотел спросить то?

Александр

Прежде, чем что-то хочешь преподнести из Библии, ты хоть прочти, чтобы писать правильно и не вводить людей в заблуждение .Тут ты написал то, что в Библии написано совсем не так, зачем перевирать?