Станислав Xxx

Что символизирует вода льющаяся из кувшина Водолея?

Nootsall Murzabekov

Отрывок переписки.. .

Все очень просто надо закрыть глаза успокоиться сек 10 потом сделать три вдоха и выдоха После чего сосредоточиться на третий глаз 5 сек успокоиться и произнести про себя четко ЙОГАТИ далее оставаться в сосредоточение на третий глаз 1-5 минут. Если у тебя получается то можешь делать это упражнение 2-3 раза в день Не более Это очень древнее и очень мощное упражнение остановки внутреннего диалога.
Мощнейшее упражнение для активизации резервных возможностей организма.. .
Не имеет аналогов в Мире является Абсолютно секретной техникой увеличения потенциала человека в любой сфере.. . От бизнеса и учебы до здоровья долголетия и красоты. Работает без отказано.. .

ЙОГАТИ. РФ

Борис Пустоветов

бесконечность.... вода в его кувшине льется бесконечно

*7
***брoдяга*** 777

Символизирует слово водолей

To
Tony

Здоровье, освобождение, энергия свыше. НО это я так коротко саму суть.

К_
Ксю _

время

Деня

время лечит здоровье физическое, психическое, эмоциональное и наш уровень подготовки к жизни

Мадина

тайное станет явным

Евгения Федотова

Чистая вода символизирует Истинные знания. Очищенные от искажений. Именно они являются основой для всего в эпоху Водолея.