Андрей Ревин

6. Почему журчит вода, льющаяся из крана

Оля Терентьева

Номер "6" и анализ профиля показывают, что Вы ошиблись темой чуточку. В ЕН рискуете получить слишком детальный и сложный ответ.

Алёна Ли

Напор воды, он вызывает журчание, вода заполняет весь объем с недостатками и вырывается воздух который и приводи шум

ДА
Денис Ахмедьянов

механическая энергия падающей воды преобразуется в звуковую...