Резо Шония

Маги и не маги, наблюдал ли кто в последнее время за водой? Кто слышит, как вода, льющаяся из крана, поёт?

Володя Tigrenok

Здравствуйте, Надежда: ) к моему огромному сожалению мои наблюдения за нашей водой протиположные ((( у нас с крана она мертвая бежит, туда и раньше кучу всего намешивали, а сейчас так вообще жуть. И если для питья и готовки беру не водопроводную, то с покупаться дело печальное. И настолько она отравленная, что и лезть в нее не охота. В пики обострений ситуации даже для умывальных процедур переставала ее использовать.
А вот летом в отпуске купалась в горной реке. Это непередаваемо. Как и живая река. Воду пила родниковую. Вот у нее - звучание было))) ) кристальное)))

Латиф Муродов

Если покурить как Вы - там такая мелодия....

Екатерина Сёмина

И кружится в вальсе..

Юлия Лаврентьева

А я то всё думал, к чему это было. Вы фото своё выложили. Хвастались, что вот в парке гуляете, всё вот такая на позитиве и весёлая. Да и вообще, в последнее время вы постоянно на позитиве. А оказывается вы животных любите, любите пение воды слушать....

Натали Фёфoрова

а звук как драматическое сопрано, и звон бокала ))

Александра

Не обращала внимание. .
надо прислушаться))

Ольга Янукевич

Больше всего заинтересовало слово... последнее время... почему именно последнее? раньше никак было..

Modest Zvyagintsev

иерихоновые трубы вам ни о чем магическом не говорят http://www.proza.ru/diary/severinapolar/2014-03-06

Геннадий Орлов

Надя.... что с тобой?

Са
Сая

Шипит и извивается змеей как некоторые