Андрей Пошеченков

Как вы относитесь к шоферисткам? Я последнее время наблюдаю больше тупящих мужиков

К девушкам шоферисткам

В@ня Комягин

Нормально, но все-такие есть кадры веселые, да и потом что вы все равняете ж да м это от человека зависит, а не от пола его!

Жанна Гончарова

Девушки есть водители
плохие или хорошие
А тупящие шоферистки вот здесь задают такие вопросы:

Наталья Голубева

Какой глупый вопрос,, а как ты до этого относился к водителям троллейбуса или трамвая,, там же водители на 90% женщины,,

Владимир Ермолаев

да, едешь иногда, а впереди тупят, думаешь ну телка поедешь ты когда-нибудь? обгоняешь а там мужжик, абидно-да.

Санечка Новикова

Как к некоторым знакам Зодиака!

Руфат Гулиев

я и просто к бабам плохо отношусь. женщина нынче редкость

Жанико

водитель — существо бесполое. в ПДД разница нигде не прописана.